Lot comprenant : - Une paire de flambeaux en laiton doré et ciselé. Style Louis XV, XIXe siècle (restauration à l'un). - Un BOUGEOIR à MAIN et FLAMBEAU de toilette, l'ensemble en laiton. XIXe SIECLE.
56