Null ANONYME
Pécheur du Tonkin.
Epreuve en bronze à patine brune.
Indochine, XXe…

ANONYME Pécheur du Tonkin. Epreuve en bronze à patine brune. Indochine, XXe siècle. Hauteur : 27 cm (manque le panier)

51