Null Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973)
Bord de rivière.
Huile sur toile. Signé.
(P…

Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973) Bord de rivière. Huile sur toile. Signé. (Petits accidents) 46 x 55 cm (70 x 79 cm avec cadre)

43