Null ECOLE FRANCAISE VERS 1780
Portrait de femme à la coiffe.
Huile sur toile. R…

ECOLE FRANCAISE VERS 1780 Portrait de femme à la coiffe. Huile sur toile. Rentoilée. 42,5 x 36 cm

38