Null École hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIème
Lac gelé au clai…

École hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIème Lac gelé au clair de lune. Huile sur toile. (craquelures et petits manques) 38 x 46 cm (avec cadre : 56 x 66 cm)

30