Null Andreas MARTIN (1720-1767)
La servante embarrassée - La halte.
Paire d'hu…

Andreas MARTIN (1720-1767) La servante embarrassée - La halte. Paire d'huiles sur panneaux. Signés en bas à droite. 26 x 36 cm (petites restaurations) Dans leurs cadres en bois doré et sculpté d'époque XVIIIe.

26