Null ECOLE DU XIXE SIECLE - Dans le goût de Léopold ROBERT
La leçon de musique.
…

ECOLE DU XIXE SIECLE - Dans le goût de Léopold ROBERT La leçon de musique. Huile sur toile. Rentoilée. 50 x 61 cm Provenance : descendance du général Changarnier (1793-1877).

25