ECOLE ORIENTALISTE de la FIN du XIXe SIECLE - DEBUT du XXe SIECLE Scène de marché. Huile sur toile. Signée G. Dupuy ? Cadre moderne en bois sculpté et doré à décor orientalisant. (toile gondolée, craquelures, restaurations) 82 x 60 cm
24
ECOLE ORIENTALISTE de la FIN du XIXe SIECLE - DEBUT du XXe S