ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE - DEBUT DU XXE SIECLE Nature morte aux fruits - Nature morte au poisson. Deux huiles sur toile. Signée en bas à droite J. Levy (?). (restaurations et petits manques) 49 x 65 cm.
21