ECOLES DU XIXe- XXe SIECLE - Lot comprenant quatre miniatures encadrées dont : - Deux portraits de femme âgée, l'une signée. - Portrait de femme de qualité à la broche fleurie (usures). - Portrait de femme de profil, signé.

14