JULIO POMAR (1926-2018)

JULIO POMAR (1926-2018) Sérigraphie sur papier. 91/150. Signée et datée 1963. Passeport et cadre en bois. Dim (la tache) : 34 X 26 cm. Total avec le cadre : 65 X 47 cm.

31

JULIO POMAR (1926-2018)