ALFINETE EM OURO E PRATA

ALPHINET EN OR ET ARGENT Serti de 1/2 perles naturelles. Le centre est orné d'une miniature polychrome "Lady". 19e-20e siècle. Non marqué, conformément au décret-loi 120/2017 du 15 septembre - art. 2, n° 2, point c). Ecrin d'origine. Poids : 9,47 grs. Dim : 3 cm.

27

ALFINETE EM OURO E PRATA