Ecole moderne russe d'après Ivan Nikolaïevitch KRAMSKOÏ " Portrait du paysan Mina Moiseyev" huile sur panneau signée en bas à droite, d'après l'oeuvre conservée au Musée de Saint Pétersbourg 40 x 30 cm
570