D'après Pablo PICASSO (1881-1973) "Mousquetaire" de la série des portraits imaginaires par Marcel Salinas, datée 27-2-69-I - Lithographie en couleurs sur papier brun imitant le carton. Numérotée F 108/250, signée et datée dans la planche en haut à gauche 64 x 48 cm (petite restauration)
536