Attribué à Guy LEFEVRE (XXe siècle), Table basse "Éruption solaire" de forme rectangulaire, en bois de placage façon laque à double bandeau, découvrant sur un bar intérieur 40 x 118,5 x 70 cm (2 plaques à refixer)

498