Emile Just BACHELET (1892- 1981) "Les cinq poussins" groupe en acajou sculpté, signé sur la terrasse 14,5 x 27 x 6,5 cm

495

Emile Just BACHELET (1892- 1981) "Les cinq poussins" groupe