Null Père André BOULER (1924-1997)

Père André BOULER (1924-1997) "Couple de Bretons de dos - costumes au Pardon de Saintee Anne la Palud" aquarelle signée en bas à droite datée 28/08/48 19,5 x 13 cm

438