Null Albert AUBLET (1851-1938)
"La marchande de poissons"
huile sur toile signée…

Albert AUBLET (1851-1938) "La marchande de poissons" huile sur toile signée en haut à droite, datée 1877 en haut à gauche 180 x 132 cm (restaurations)

415