Généalogie des nobles de Flandre, 1609, avec 38 précieuses gravures - Livres anciens - XVIIe siècle, reliure en cuir Publié dans les presses palatines par Jean-Baptiste Vrients et dédié à l'Infante Clara Eugenia d'Autriche et à l'Archiduc d'Autriche. 124 pages, année 1609
453
Généalogie des nobles de Flandre, 1609, avec 38 précieuses g