Manière de Vernet, Joseph XVIIIe siècle - Coucher de soleil dans la baie de Naples Huile sur toile : 42 x 72 cm, dimensions encadrées : 57 x 87 cm. Provenance : ancienne collection noble catalane, Alella, Costa del Maresme. Avec un cadre d'époque important.
420