Important cadre baroque espagnol du XVIIe siècle et importante huile sur carton attribuée au cercle d'Eugenio Lucas Velázquez, respectivement du XVIIe et du XIXe siècle. Représentant l'"Alchimiste". Dimensions du tableau (à l'intérieur du cadre) : 20 x 13 cm. Dimensions du cadre à l'extérieur : 31 x 25 cm

405