Christ attaché à la colonne, École de Cordoue, XVIIIe siècle, Círculo de Antonio del Castillo, École de Cordoue, XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 140 x 87. Dimensions encadrées : 160 x 107 cm
397