Portrait décoratif d'une jeune fille - École latino-américaine, vers 1800, peut-être Mexique, début du 19e siècle Huile sur toile, dimensions : 116 x 75 (toile seule), dimensions encadrées : 126 x 85 cm. Provenance : importante collection familiale privée, Barcelone.

392