Null Totem Ma'ori, en bois de teck, 19e - 20e siècles
Bois d'eucalyptus sculpté …

Totem Ma'ori, en bois de teck, 19e - 20e siècles Bois d'eucalyptus sculpté "Eucalyptus globulus", belle patine d'usage. Dimensions : 10 x 8 x 7 cm : 10 x 8 x 7 cm

366