Exquis "Ho Ho" chinois en bois dur Huanghuali, école chinoise du 19e siècle
Dime…

Exquis "Ho Ho" chinois en bois dur Huanghuali, école chinoise du 19e siècle Dimensions : 20 x 9 x 12 cm. Provenance : importante collection privée, Barcelone.

352

Auction is over for this lot. See the results