Exceptionnel Christ attaché à la colonne - École/Mode de Sébastien Ducete (1568-), école maniériste castillane de la Renaissance En bois polychrome, dimensions : 30 x 10 x 10 cm. Provenance : importante collection privée, Barcelone.
351