École coloniale mexicaine du XVIIe siècle - Le Christ homme de Dolores - CÍRCULO DE VILLALPANDO, Cristóbal (1649-1714) Huile sur plaque de métal de Nouvelle-Espagne du XVIIIe siècle. École coloniale de la Nouvelle Espagne. Dimensions avec le cadre : 45 x 35 cm

331