Importante Nature morte espagnole de chasse - Signée LM École baroque espagnole des XVIIe et XVIIIe siècles Huile sur toile. Dimensions : 62 x 42 cm, dimensions encadrées : 80 x 60 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid. Lot non soumis au prix de réserve. Liquidation d'une importante collection familiale privée.

299