Null École coloniale du XVIIIe siècle - Immaculée dans la gloire
Huile sur toile…

École coloniale du XVIIIe siècle - Immaculée dans la gloire Huile sur toile. Dimensions : 45 x 31 cm, dimensions encadrées : 63 x 52 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid. Lot non soumis au prix de réserve. Liquidation d'une importante collection familiale privée.

292