Attribution à Diego de Siloé (1495, Burgos - 22 octobre 1563, Grenade) - École gothique hispano-flamande du XVe siècle En bois polychrome et doré. On trouvera ci-joint un rapport du docteur en histoire de l'art Don Ángel Rivera de las Heras. Dimensions : 42 x 15 x 7 cm

287