Null Cuivre de San Isidro Labrador, école madrilène du XVIIe siècle
Huile sur to…

Cuivre de San Isidro Labrador, école madrilène du XVIIe siècle Huile sur toile dimensions : 16 x 13 cm, 25 x 20 cm (encadrée).

263