Grande et importante Adoration des rois peinte à l'huile sur cuivre - Cercle d'Erasmus Quellinus II (1607-1678) ou de Theodor Van Thulden (1606-1669) École flamande d'Anvers du 17e siècle. Huile sur cuivre : 114 x 96 cm. Dimensions avec le cadre : 122 x 96 cm

250