Pénitente Magdalena italo-flamande du XVIe siècle sur panneau de chêne, œuvre italienne, école lombarde ou vénitienne Huile sur toile, dimensions : 51 x 45 cm, dimensions avec le cadre ancien inclus : 68 x 60 cm

238