École coloniale portugaise ou espagnole du XVIIe siècle - Huile sur toile de San Juanito avec cadre en forme de corne d'abondance de la même époque Dimensions de l'huile sur toile : 79 x 52 cm, dimensions avec le cadre ancien inclus : 100 x 60 cm

227