Manière de GERARD DAVID (c. 1460-1523) - Grande huile sur panneau du 15e siècle au début du 16e siècle École flamande de Bruges du Moyen Âge tardif de la fin du 15e siècle. Huile sur table : 64 x 50 cm

224