Null Ecole Goyesca du 19ème siècle - Grand portrait de "Maja"
Huile sur toile me…

Ecole Goyesca du 19ème siècle - Grand portrait de "Maja" Huile sur toile mesure : 172 x 96 cm, sans cadre.

221