Spectaculaire et grande paire de Cupidons en bronze patiné signée Adrianne Etienne de Gaudez (1845-1902) - Socle en marbre rose, 19e siècle Socle en marbre rose, parfait état de conservation : 60 x 25 x 23 cm
220
Spectaculaire et grande paire de Cupidons en bronze patiné s