Portrait à l'huile sur panneau de chêne d'une jeune princesse bavaroise - École allemande bavaroise ou autrichienne de la fin du XVIIe siècle - début du XVIIe siècle Huile sur panneau de chêne, dimensions : 15 x 12 cm, dimensions avec le cadre : 23 x 19 cm
217