Vanitas - Cercle ou atelier d'Orazio Gentile - Frères Gentileschi - XVIIe siècle École romaine italienne Huile sur toile du 17ème siècle, dimensions : 74 x 90 cm, dimensions avec le cadre : 94 x 101 cm

213