Null Danseuse de ballet, école post-impressionniste du 20e siècle
Huile sur toil…

Danseuse de ballet, école post-impressionniste du 20e siècle Huile sur toile, dimensions : 40 x 35 cm, dimensions encadrées : 62 x 75 cm. Pas de signature identifiée

189