Juan Zarate, Vue de la Cadillac sur le Malecón de La Havane, École cubaine du XXe siècle, signée au dos et datée 2003 Huile sur toile, dimensions : 144 x 96 cm, dimensions encadrées : 175 x 126 cm.
186