Null Lampe Beaux Arts en bronze doré du 19ème siècle avec Chérubin
Pour mur, éle…

Lampe Beaux Arts en bronze doré du 19ème siècle avec Chérubin Pour mur, électrifiée, dimensions : 30 x 23 x 16 cm

175