École impressionniste française du cercle Édouard Manet - XIXe siècle, inscription au dos Provenance : ancien restaurateur du Musée du Prado, Argentine, acquis en 1994. Huile sur toile, dimensions : 40 x 30 cm, dimensions encadrées : 56 x 45 cm.

166