Null Le Picador, Luis Garcia Campos, aquarelle sur papier
École espagnole du XXe…

Le Picador, Luis Garcia Campos, aquarelle sur papier École espagnole du XXe siècle, aquarelle sur papier. Dimensions : 70 x 45 cm, dimensions encadrées : 117 x 91 cm

164