Null Nature morte à l'aquarelle de Julio Quesada, 20e siècle
Dimensions de l'aqu…

Nature morte à l'aquarelle de Julio Quesada, 20e siècle Dimensions de l'aquarelle : cm, dimensions avec le cadre : 100 x 90 cm

161