Vue du Guadalquivir de Séville avec la Torre del Oro en arrière-plan, signée García Rodríguez dans le coin inférieur gauche Aquarelle sur papier cartonné, dimensions : 84 x 72 cm, dimensions avec le cadre : 100 x 90 cm

159