Juana la Loca en prière - Antonio Gisbert Pérez (Alcoy, 1834 - Paris, 1901), XIXe siècle École valencienne Huile sur toile, dimensions : 65 x 50 cm, mesures avec le cadre : 90 x 70 cm

156