Portrait d'une jeune femme à la barrette - Antonio Gisbert Pérez (Alcoy, 1834 - Paris, 1901), XIXe siècle École valencienne Huile sur toile, dimensions : 65 x 54 cm, mesures avec le cadre : 80 x 60 cm

154