Pastel sur papier signé et dédicacé Francisco Domingo Marqués (Valence, 1842-Madrid, 1920) École espagnole du XIXe siècle - Dimensions du pastel sur papier : 50 x 36 cm, dimensions avec le cadre : 80 x 65 cm
151