Diane chasseresse - Manière de Johan Hendrik Keller (Suisse, 1698-1765) École française ou suisse du XVIIIe siècle École baroque rococo d'Europe centrale, huile sur toile : 66 x 40, dimensions avec le cadre : 80 x 50 cm
126